Новости

Каракольский филиал: "Дари добро!"

27 июня 2016

   «Дари добро!» - под таким девизом в июне 2016 года команда Каракольского филиала Банка Компаньон провела благотворительную акцию, в рамках которой была оказана помощь воспитанникам реабилитационных центров и детям из малоимущих семей.  Сотрудники Банка устроили детям настоящий праздник – вместе посетили детские игровые зоны, угостили сладостями, вручили канцелярские товары, игрушки и подарили самое главное – радость, внимание и душевное тепло

В центрах «Орнок» в г. Каракол, «Балдар Омур булагы» в с.Тюп и в с. Барскоон в общей сложности проходят реабилитацию около 130 детей с различными диагнозами: детский церебральный паралич, синдром Дауна, аутизм, задержка психомоторного и речевого развития, энцефалопатия. По словам сотрудников Каракольского филиала, видя детей с ограниченными возможностями, хочется подарить больше радости и поддержать родителей, борющихся за право своего ребенка на жизнь и счастье.

Данная акция - еще один шанс оказать поддержку тем детям, которых мы называем «особенными», тем, кто верит в добро, тем, кто борется за право жить, чья вера в завтрашний светлый день никогда не угасает. 

 

 

Все новости