Новости

Банк Компаньон – партнер международного турнира «Хан Манас»

8 ноября 2016

Банк Компаньон седьмой год подряд поддерживает международный турнир по дзюдо среди молодежи «Хан Манас». Турнир проводится с 2010 года с участием команд из соседних стран и на сегодняшний день является одним из важнейших спортивных мероприятий в Центральной Азии. Основная идея турнира заключается в идеологическом воспитании и формировании правильных ценностных ориентиров у молодого поколения.

 «Мы рады в очередной раз поддержать турнир «Хан Манас», поскольку проведение подобных мероприятий способствует популяризации здорового образа жизни, сохранению традиций, укреплению дружественных взаимоотношений между спортсменами из разных стран», - отметил Председатель Правления Банка Компаньон Уланбек Термечиков.

VII международный турнир «Хан Манас» состоится 3 и 4 декабря в Бишкеке и соберет титулованных дзюдоистов из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Ирана и других стран.

Организаторами выступают Общественное объединение «Кыргыз Эл» совместно с госагентством по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве КР и Национальной федерацией дзюдо КР.

Все новости